20-12-01: Стихия не отступает...

В Сочи восстановление системы электроснабжения откладывается на сутки. Аварийные бригады работают в районах обрыва на ЛЭП. Работы затруднены сложными метеоусловиями: в горах продолжается снегопад. Высота снега в некоторых районах доходит до метра. По последним данным разрушено 12 опор ЛЭП. А разрыв главной магистральной линии произошел в глубоком горном ущелье. Доставить туда технику невозможно, поэтому все работы будут выполняться в ручную. //Радио "Маяк"

На сегодняшний день на большей территории Краснодарского края продолжается снегопад. В районе Сочи, при температуре воздуха 7-8 градусов выше нуля, ночью прошел град, проезжая часть мокрая. На перевалах Молдавановский и Дефановский, на федеральной автомагистрали "ДОН" этой ночью прошел дождь при минусовой температуре. Движение на перевалах в данный момент закрыто из-за проводящихся работ по ликвидации гололеда. На остальной территории края на автодорогах - снежный накат, движение затруднено.
Сотрудники ГИБДД прилагают все усилия по обеспечению безопасности дорожного движения, организации выхода снегоуборочной техники. Всего на дорогах края по очистке проезжей части и ликвидации последствий стихии работает более 500 единиц специальной дорожной техники. //ЮГА.РУ


:: 19.12.2001 - Снегопады на Кубани продолжаются :: 18.12.2001 - Обильные снегопады обрушились на Италию и Грецию ::

домой

Hosted by uCoz